Содержание и разведение насекомых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содержание и разведение насекомых » Содержание » Красноклоп (или Клоп-солдатик)


Красноклоп (или Клоп-солдатик)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! У меня живут солдатики). Жду пока проснуться.
У кого-нибудь живут? Могу советовать - опыт огромнейший

0

2

у нас нет, я вообще не слышала чтобы кто-нибудь их содержал.
какие у них условия?

0

3

У меня есть один,правда я еще новичок в этом деле,не могли бы посоветовать,чем их кормить, где лучше их держать и сколько?Заранее спасибо.

0

4

Некто, Здравствуйте! Держать их можно и по одному и группами, значения не имеет..  У меня живут в террариуме, накрытом мелкой сеткой.. Едят растительную пищу, достаточно сочную, и мелких беспозвоночных (куколки пауков, мух и т.д. естественно убитых) Из растительной пищи: трава-мурава, просянка, клевер (в том числе и цветки), различные семена не горьких растений, перегной.. Ещё хорошо едят ягоды, мёд, что-то сладкое, простоквашу.. Ставлю в террариум воду, т.к. замечала, что пьют. Живут на обычной земле с огорода с различными листиками, сажаю им также кактусы, ложу камни.. Ночуют в закрытых местах. У меня крышка от кофейника на камне..как бы боком положена.. навес из коры дерева.. Зимой держать в тепле, но не возле отопительных приборов! (а также громких объектов: двери, телевизора, компьютера и т.д.). В солнечную погоду ставлю на подоконник. И ещё. Траву лучше сажать в землю, на которой они живут. Сейчас, например, травка у меня умерла, и я купила для кошек в пакетике и посеяла. Удачи! Если есть вопросы задавайте, не стесняйтесь :)

0

5

Огромное спасибо!)

0

6

У меня живут самка и самец, у них есть яйца. У меня они травой питаются...В баночке живут..

0


Вы здесь » Содержание и разведение насекомых » Содержание » Красноклоп (или Клоп-солдатик)