Содержание и разведение насекомых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содержание и разведение насекомых » Фотогаллерея » Моя фотогалерея: насекомые дома, 2008-2009


Моя фотогалерея: насекомые дома, 2008-2009

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут я сложу фотографии насекомусов, живших и жувущих у меня с 2008 года. Примерно буду соблюдать хронологию.

Начало: вылупление эмпузы полосатой.

0

2

Дальше эмпузы потихоньку растут и кормятся, кормятся и растут...
Еще одно животное, к сожалению оно жило недолго и потомства не дало. Саранча перелетная, одиночная форма.

Отредактировано DmitryBurkow (2009-02-18 22:20:44)

0

3

Мне подарили целый выводок Mantis Religiosa первого возраста.
Эмпузы продолжают расти.

0

4

Эмпузы выросли! На самом деле это только часть, 2 самца сильно опередили остальных в развитии.

0

5

Экстренный мозговой штурм для решения проблемы жилплощади религиозок. Решение - коробочки от CD-дисков, суперклей и немного герметика. В этих коробочках религиозы у меня прожили всю свою жизнь. Для личинок коробочки делились на 3 части, для взрослых на 2 части перегородками.

+1

6

Религиозки растут. И насколько же их нравы отличаются от нравов миролюбивых эмпуз!

0

7

Религиозы выросли! Красавицы с удовольствием демонстрируют свои шикарные крылья и готовы сожрать любой фотоаппарат, который приблизится слишком близко.

+1

8

чудесные фото! :D

0

9

Интересно с коробочками придумано)) а как же вентиляция?? :flag:

0

10

Там дырок хватает. В нескольких я сделал вентиляцию сверху, но это оказалось необязательно.

0

11

DmitryBurkow, не понимаю как ты боковые стенки прикрепил? они ж меньше по размеру получаются... очень интересная идея) самому терры нужны сейчас..) а дисков навалом ненужных)

0


Вы здесь » Содержание и разведение насекомых » Фотогаллерея » Моя фотогалерея: насекомые дома, 2008-2009